Calendrier U18 Elite

Écrit par Robert MARTIN.

Calendrier U18 Elite
Domicile Visiteur Date Heure
TARBES GESPE BIGORRE ANGLET COTE BASQUE BASKET 27/09/15 15:30
TOULOUSE METROPOLE BASKET TARBES GESPE BIGORRE 04/10/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE BASKET LANDES 11/10/15 15:30
ATLANTIQUE BASKET PAYS ROCHELAIS 17 TARBES GESPE BIGORRE 01/11/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE US TALENCE 08/11/15 15:30
ANGLET COTE BASQUE BASKET TARBES GESPE BIGORRE 15/11/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE TOULOUSE METROPOLE BASKET 22/11/15 15:30
BASKET LANDES TARBES GESPE BIGORRE 29/11/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE ATLANTIQUE BASKET PAYS ROCHELAIS 17 06/12/15 15:30
US TALENCE TARBES GESPE BIGORRE 13/12/15 15:30
       

Calendrier NF3

Écrit par Bob 65.

CALENDRIER NF3
Domicile Visiteur Date Heure
AMOU BONNEGARDE NASSIET TARBES GESPE BIGORRE 27/09/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE IE - CTC GIMONT L'ISLE JOURDAIN MAUVEZIN 04/10/15 15:30
RALLIEMENT PUYCASQUIER TARBES GESPE BIGORRE 11/10/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE UNION SPORTIVE CARMAUX 18/10/15 15:30
UNION VACQUIERS BOULOC - NET'S TARBES GESPE BIGORRE 01/11/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE IE - VILLENEUVE BASKET CLUB 08/11/15 15:30
AVENIR GRANDFONDS SPORTIF TARBES GESPE BIGORRE 15/11/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE ADOUR DAX BASKET 29/11/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE GARONNE ASPTT BASKET 06/12/15 15:30
ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - Feminine TARBES GESPE BIGORRE 13/12/15 15:30
TARBES GESPE BIGORRE ELAN CHALOSSAIS 10/01/16 15:30
TARBES GESPE BIGORRE AMOU BONNEGARDE NASSIET 17/01/16 15:30
IE - CTC GIMONT L'ISLE JOURDAIN MAUVEZIN TARBES GESPE BIGORRE 24/01/16 15:30
TARBES GESPE BIGORRE RALLIEMENT PUYCASQUIER 31/01/16 15:30
UNION SPORTIVE CARMAUX TARBES GESPE BIGORRE 07/02/16 15:30
TARBES GESPE BIGORRE UNION VACQUIERS BOULOC - NET'S 14/02/16 15:30
IE - VILLENEUVE BASKET CLUB TARBES GESPE BIGORRE 28/02/16 15:30
TARBES GESPE BIGORRE AVENIR GRANDFONDS SPORTIF 06/03/16 15:30
ADOUR DAX BASKET TARBES GESPE BIGORRE 13/03/16 15:30
GARONNE ASPTT BASKET TARBES GESPE BIGORRE 20/03/16 15:30
TARBES GESPE BIGORRE ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - Feminine 03/04/16 15:30
ELAN CHALOSSAIS TARBES GESPE BIGORRE 10/04/16 15:30
       

Calendrier LF2

Écrit par Bob 65.

CALENDRIER LF2
Domicile Visiteur Date Heure
ROCHE VENDEE BC TARBES GESPE BIGORRE 03/10/15 20:00
TARBES GESPE BIGORRE MONTBRISON FEMININES BC 10/10/15 20:00
DUNKERQUE MALO BASKET CLUB TARBES GESPE BIGORRE 17/10/15 20:00
TARBES GESPE BIGORRE CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD 24/10/15 20:00
CENTRE FEDERAL BB TARBES GESPE BIGORRE 07/11/15 20:00
TARBES GESPE BIGORRE S.I. GRAFFENSTADEN 14/11/15 20:00
AVENIR BASKET CHARTRES TARBES GESPE BIGORRE 28/11/15 20:00
TARBES GESPE BIGORRE Exempt 05/12/15 20:00
AULNOYE AS TARBES GESPE BIGORRE 12/12/15 20:00
TARBES GESPE BIGORRE LEON TREGOR BASKET 29 19/12/15 20:00
LIMOGES ABC EN LIMOUSIN TARBES GESPE BIGORRE 09/01/16 20:00
TARBES GESPE BIGORRE ROCHE VENDEE BC 16/01/16 20:00
MONTBRISON FEMININES BC TARBES GESPE BIGORRE 23/01/16 20:00
TARBES GESPE BIGORRE DUNKERQUE MALO BASKET CLUB 30/01/16 20:00
CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD TARBES GESPE BIGORRE 06/02/16 20:00
TARBES GESPE BIGORRE CENTRE FEDERAL BB 13/02/16 20:00
S.I. GRAFFENSTADEN TARBES GESPE BIGORRE 27/02/16 20:00
TARBES GESPE BIGORRE AVENIR BASKET CHARTRES 05/03/16 20:00
Exempt TARBES GESPE BIGORRE 12/03/16 20:00
TARBES GESPE BIGORRE AULNOYE AS 19/03/16 20:00
LEON TREGOR BASKET 29 TARBES GESPE BIGORRE 26/03/16 20:00
TARBES GESPE BIGORRE LIMOGES ABC EN LIMOUSIN 02/04/16 20:00
       

TGB-LF2 la poule

Écrit par Bob 65.

La composition de la poule LF2 est connue.

logo lf2Ce sont de gros déplacements qui sont promis à notre équipe fanion.

- LEON TREGOR BASKET 29
- ROCHE VENDEE BC
- DUNKERQUE MALO BC
- LIMOGES ABC
- CHARNAY BBS
- REIMS BASKET FEMININ
- STRASBOURG IG BASKET
- CENTRE FEDERAL BB
- AULNOYE BASKET
- AVENIR BASKET CHARTRES
- TARBES GB
- MONTBRISON FB

À suivre le calendrier qui n'est pas encore paru.

assemblée générale 2015

Écrit par Bob65.

convocation

logo tgb 2014Avis à tous les licenciés.

Le TARBES GESPE BIGORRE réunit son Assemblée Générale Ordinaire 2015.

Rappel : Sont membres de l'assemblée générale tous les licenciés à jour de cotisation.

Lundi 29 juin 2015
19 h 00
Salle VIP
Palais des Sports
1 Quai de l'Adour
65000 TARBES

 

  • Alexandria BENTLEYAlexandria BENTLEY
    Poste 1
    1,70 m
    27 octobre 1990
  • Joyce COUSSEINS-SMITHJoyce COUSSEINS-SMITH 
    Poste 1
    1,65 m
    31 décembre 1988
  • Najat OUARDADNajat OUARDAD
    Poste 1
    1,52
    23 juin 1990
  • Sylvie GRUSZCZYNSKISylvie GRUSZCZYNSKI 
    Poste 2
    1,73 m
    26 mai 1986
  • Kalis LOYDKalis LOYD
    Poste 3
    1,88
    4 mai 1989
  • Sabrina REGHAISSIASabrina REGHAISSIA 
    Poste 4 
    1,88 m
    16 octobre 1983
  • Valériya BEREZHYNSKAValériya BEREZHINSKA
    Poste 5
    1,96
    10 avril 1986
  • Alicia DEVAUGHNAlicia DEVAUGHN
    Poste 5
    1,93
    18 septembre 1991
  • Hristina TYUTYUNDZHIEVA Hristina TYUTYUNDZHIEVA
    Poste 5
    1,90 m
    23 juin 1993
Copyright © 2005-2015 TGB - Tarbes Gespe Bigorre. Tous droits réservés. Ne reproduire ni distribuer sous aucune forme, sans l'accord écrit du TGB.
Conception & réalisation : Ze Klubb.